| 1 Reviews | Add a new review |
| Олег 2026.06.25 | Понравился этот бизнес-центр, поэтому именно его выбрали для аренды офиса. Тут и условия на аренду нормальные, нас устроили, и инфраструктура понравилась. Большая парковка есть, всем хватает места, и сотрудникам, и клиентам. Столовая тут же есть, причем хорошая, вкусно кормят. Чисто, опрятно, зеленая зона рядом, пропускная система работает нормально. Так что мы довольны выбором. |